среда, 22 октября 2014 г.

Восстановление для волос от Dove ○



Счастье для волос от Dove.

Ведь это правда,что каждая девушка мечтает о шелковистой и густой "шевелюре!".И благо что современные средства позволяют нам это почувствовать и сделать.
Новая линейка от Dove позволяет нам почувствовать всю шелковистость волос.




1.Шампунь -Интенсивно восстановление.

От производителя:Шампунь для поврежденных волос,предотвращающий ломкость и сечение кончиков.Восстанавливает волосы на клетчатом уровне.
Технология Keratin Activestm воздействует на кератин внутри волоса и помогает восстановить протеины на клетчатом уровне.

Мой отзыв:Все таки шампуни от Dove радуют меня с каждой покупкой все чаще.Нежная и мягкая текстура.Приятный аромат,который остается на волосах долгое время.Хочется вдыхать его каждую минуту.
Самое главное и безумно радующее,это то что волосы не пачкаются на второй день после мытья.Волосы остаются свежими и на 3 день и 4 день.
Так же он  отлично пениться и от небольшого количества шампуня.Поэтому он и экономичен.
Еще после мытья заметен классный объем от корней,словно я сделала небольшой начес.А разве это не может радовать?

Примерная цена :130-150р.

Объем:250 мл.



2.Бальзам ополаскиватель -Интенсивное восстановление.

От производителя:Наш самый совершенный бальзам ополаскиватель.Волосы становятся настолько гладкими,что без всякого сопротивления проскальзывают сквозь гребень.Бальзам - ополаскиватель "Интенсивное восстановление" с Kerarin Activestm помогает восстановить кератин внутри волоса,предотвращая ломкость и появление секущихся кончиков.Восстанавливает волосы,не утяжеляя их.

Мой отзыв:Все что написано выше это чистая права.Я убедилась в этом на 100 %.Бальзам действительно борется с сечеными кончиками,хотя это большая редкость.И что бы избавиться от раздвоения кончиков обычно помогает только стрижка.Но в моем случае мне действительно помогло beauty- средство.
Волосы после применения безумно шелковистые  и мягкие.Бальзам подарил мне так же легкое расчесывание без выдергивания волос.
Текстура у бальзама не жидкая,с жемчужным переливом.
Не важно на какое время и какое количество бальзама  ты наносишь на волосы,он не утяжелит их.

Примерная цена : 130-150 р.
Объем:200 мл.


3.Маска для волос от Dove- "Интенсивное восстановление"

От производителя:Технология Keratin Actives воздействует на кератин внутри волоса и помогает восстановить протеины на клетчатом уровне,делая волосы более устойчивыми к агрессивным внешним воздействиям.Благодаря глубокому питанию поврежденные волосы становятся сильными,блестящими и до 10 раз более защищенными.

Мой отзыв:Как и видите по фото  у маски консистенция очень густой сметаны!За счет наносить на волос очень легко.В общем процесс плавный,как по маслу.Быстро впитывается!Маска дарит волосам мягкость и шелковистость!Действительно заметно восстановление.Волосы становятся более упругими,эластичными и мягкими.Блеск и живость волос маска дарит однозначно.Очень довольна я маской.
Так же как и у всей линейки приятный аромат.


Примерная цена:250-300 р.
Объем:200 мл.



4.Бифазный экспресс спрей-кондиционер Dove "Интенсивное восстановление"

От производителя: 

1фаза: Проникает в структуру волос,глубоко питая их,благодаря технологии Fibre Actives(Файбре Эктивс)
2фаза: Разглаживает поверхность волос,делая их послушными,благодаря запатентованной технологии Micro Moisture(Майкро Мойсче).

Спрей - кондиционер восстанавливает волосы,придавая им мягкость и обеспечивая легкое расчесывание.Эффективен при нанесении как на сухие,так и на мокрые волосы.Частота использования не зависит от частоты мытья волос.

Мой отзыв:Отличный спрей!В совокупности со всей линейкой отлично работает!Волосы оживают!Становятся мягкими и легкими в расчесывании.Спрей не утяжеляет волосы,даже если вы переборщили с количеством выприскивания спрея.Приятный аромат.Вообще вся серия меня очень порадовала!


Примерная цена:260 р.
Объем:200 мл.





                                                          

5.Двухэтапная система ухода за волосами Dove  "Интенсивное восстановление" (маска и сыворотка)

От производителя:Она обеспечивает превосходный уход за волосами и закрепляет достигнутый результат,защищая волосы от будущих повреждений.
Система Dove "Интенсивное восстановление" - это два шага к блестящим и ухоженным волосам,которыми  Вы будете гордиться.

Шаг 1: нанесение маски Dove "Интенсивное восстановление".Маска включает в себя технологию Fibre Actives,которая проникает внутрь волоса и восполняет  утраченные протеины.Средство необходимо равномерно распределить по всей длине волос и смыть через 3 минуты.

Шаг 2: нанесение сыворотки Dove "Интенсивное восстановление".Сыворотка включает в себя технологию Repair - lock,которая обволакивает поверхность волоса,закрепляя полученный результат восстановления м придавая волосам невероятную мягкость и блеск.Сыворотка не утяжеляет волосы,и ее,в отличие от маски,не нужно смывать.

Мой отзыв:Думаю вы все слышали о салонном восстановлении,а если быть точнее ламинировании.Так вот с этими средствами как раз такой случай.У меня получилось восстановление в домашним условиях.Волосы после применения выглядят просто суперски!Мягкие и шелковистые!Нереальный блеск.В общем все те качества о которых мечтает любая девушка для своих волос.
И процедуру такую мне кажется достаточно делать раз в 2-3 недели.В общем поддерживать красоту в домашних условиях.Мне этих двух малюток хватило на 2 раза.


Примерная цена :160 р.
Объем:15 и 5 мл.


P/s Эта линейка теперь в моих фаворитах♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий