вторник, 5 мая 2015 г.

Все для красивой улыбки •





1.Breath Rx - отбеливающая зубная паста 

От производителя: Breath Rx - отбеливающая зубная паста 85 мл разработана специально для осветления эмали в домашних условиях и устранения халитоза (неприятного запаха изо рта). Паста обладает освежающим мятным вкусом, одного тюбика хватате в среднем на 8-10 месяцев использования. Помимо отбеливающего эффекта паста оказывает профилактическое воздействие, которое позволяет снизить риск появления кариеса и зубного камня. Благодаря низкой абразивности паста крайне деликатно очищает поверхность зубов.

Комплекс ZYTEX (разработан компанией Breath Rx, США) уничтожает соединения сернистых молекул, а затем и сами бактерии, являющиеся причиной появления неприятного запаха изо рта. Благодаря комплексу природных компонентов (тимол, цинк и эвкалиптовое масло) паста полностью безопасна для зубов и подходит в том числе для использования детьми. Для достижения оптимального результата стоматологи рекомендуют применять данную пасту не реже, чем 2 раза в день, а желательно каждый раз после приема пищи.

Мой отзыв:Не поверите,еще примерно год назад я даже не знала о существовании профессиональных паст, и  к покупке очередной пасты подходила методом,а раз дорогая значит хорошая.Но в этот раз по совету очень хорошего стоматолога я заказала эту пасту.И после первого применения я поняла,что вот она чистота и белизна зубов.Эффект почти сразу виден и очевиден.Работает на все 100 %.Свежесть в полости рта держится намного дольше,чем от после чистки обычной пастой.Зубы становятся белее вы это точно заметите.
На вкус паста похожа на сладкую мяту,очень приятная и не ядреная.
Единственный ее минус,это возможно цена - 800-900 р,но это тот случай когда цена соответствует качеству.
К выбору пасты всегда подходите достаточно серьезно,выбирайте ночную и дневную пасту,так уход будет более полезным.К примеру на день вы можете выбрать Splat Extreme White,а на вечер Splat -биокальций.




2.Splat/Очищающая пенка для зубов и десен 2в1./Opal care foam-mint.

От производителя:Инновационная пенка для зубов и десен эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим. Ни полоскать, ни чистить зубы не нужно. Пенка идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды. Использование пенки помогает контролировать аппетит, снижает тягу к сладкому. пенка имеет ароматом швейцарской мяты .

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт японского лакричника АМ, лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы, гель алоэ вера, экстракт граната, экстракт алтайской облепихи, лаурилсаркозинат натрия, Полидон®. Комплекс натуральных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) прекрасно очищает, препятствует образованию налета, надолго сохраняет свежесть дыхания и поддерживает здоровую микрофлору полости рта, подавляя развитие патогенных бактерий. Экстракт японского лакричника АМ эффективно защищает от кариеса, воздействуя на кариесогенные бактерии Streptococсus mutans. Полидон растворяет налет и бережно отбеливает эмаль. Пенка заботится о здоровье десен, оказывает вяжущее и антибактериальное воздействие.

ТЕКСТУРА: Продукт экологичен, не содержит лаурилсульфат натрия, сахаринат, абразивы, нерастворимые фосфаты, фтор, триклозан, хлоргекседин


Способ применения:Несколько раз нажмите на дозатор и в течение 5 секунд подержите пену во рту.Сплюньте,не глотайте.Споласкивать водой не нужно.Используйте каждый раз после еды и улыбайтесь с удовольствием.



Мой отзыв:Я помешена на чистоте полости рта.После еды,до еды всегда или чищу или освежаю их данной пенкой.Для меня это must have.Не понимаю людей,которые злобно хают подобные штучки,типа лишняя трата денег и тому подобное.Как мне это просто спасение.Во первых удобно в применении,во вторых после использования во рту невероятная свежесть и чистота.И как бы когда во рту свежо и чисто,ты уже и увереннее становишься.В третьих всегда под рукой-эффективно и быстрое очищение,а так же зажита от различных бактерий,ну и конечно же кариеса.Для активных людей незаменимая штукенция . На вкус кстати тоже очень приятный и легкий.




Примерная цена:250-350 р. 



3.Реминерализирующий крем GC Tooth Mousse 


От производителя Гель для реминирализации эмали зубов GC Tooth Mousse (Тус мусс) – специальный аппликационный гель, содержащий биодоступные кальций и фосфор. Крем Tooth Mousse эффективен для применения в любом возрасте и имеет широкий спектр применения. Tooth Mousse применяется как средство профилактики кариеса, нормализации слюноотделения, снижения гиперчувствительности эмали зубов. Стоматологи используют Тус Мусс для реминирализации и снятия эффекта гиперэстезии после процедур отбеливания или профессиональной чистки. Гель находит применение и в ортодонтии, перед установкой ортодонтических конструкций.

Всем известно, что для здоровья зубов необходим кальций. Но лишь немногие знают, что эмаль зубов не способна усваивать кальций в обычном виде. Поэтому необходимо применять сложные соединения кальция для эффективной реминирализации эмали зубов. Гель GC Tooth Mousse производится в Японии уже более десяти лет. Секрет высокой эффективности Туф Мусс кроется в запатентованной формуле Recaldent® (Казеин Фосфопептид - Аморфный Кальций Фосфат). Данное соединение вступает в контакт со слюной и естественным гидроксиапатитом, доставляя биодоступный кальций в эмаль зубов. Благодаря этому снижается сверхчувствительность эмали. Благодаря кальцию, происходит реминирализация эмали, что приводит к значительному снижению риска возникновения кариеса. Компоненты Tooth Mousse также активно защищают эмаль зубов от кислот, производимых бактериями. Гели Тусс Мус обладают приятным сладким вкусом, благодаря чему нормализуется слюноотделение, что способствует повышению эффективности лечения. Рем-гель GC Tooth Mousse может применяться детьми с 0 лет.

Для повышения эффективности процедуры реминерализации и существенного снижения расхода геля рекомендуется использовать продукт в специальных термпопластичных каппах!

Показания к применению Tooth Mousse:
Профилактика кариеса
Повышенная чувствительность эмали зубов
Сразу после отбеливания зубов – для снижения гиперчувствительности эмали.
После профессиональной чистки (ультразвуковая или механическая)
После процедур фторирования фторгелем
Пациентам, страдающим ксеростомией, синдромом Шёгрена или эрозиями – для нормализации слюноотделения
Вкус: Клубника, Дыня, Ваниль, Мята, Мультифрукт


Мой отзыв: Чувствительно зубов может настигнуть незаметно.Это может и случиться из-за неправильного ухода,и из-за злоупотребления сладким.На этот раз опять таки по совету стоматолога я решила приобрести,необычную на первый взгляд штукенцию,лично я про такие опять таки даже не знала и не слышала,это реминерализирующий крем для зубов,а если быть точнее крем который поможет при воспалении десен,а так же восстановит в какой то степени поврежденную  эмаль.Крем на вкус очень приятный,сладенький и легкий,на вкус напоминает детскую пасту.
Радуют то что для таких лентяев,как я этот крем очень легок в использовании.От нас требуется просто почистить зубы,выдавить буквально горошинку крема и уже языков распределить все по полости рта.Оставляете эту сладость во рту примерно на 5 минут,сплевываете и пытаетесь воздержаться от воды и еды в течение 30 минут,как говориться что бы уже наверняка .
Некое облегчение чувствуется почти сразу.Ну как бы стыдно было бы за этот крем,если бы он бы он не работал,стоит он опять таки не мало 800-1000 р.
Крем нужно применять курсами,используете его примерно 2 недели и отдыхаете 1-2 месяца,а там уже сами поймете нужно использовать или нет,но мне кажется повторить не помешает.За счет такого использования крем очень экономичен.
Мне крем помог понизить чувствительность.



4.Curaprox скребки для чистки языка "duo-pack"

От производителя: Бактериальный налет образуется не только на зубах или в межзубных промежутках, но и на деснах, щеках, небе и языке. Патогенная микрофлора провоцирует образование сернистого газа в процессе разложения, который и является причиной плохого запаха изо рта. Именно поэтому чистка языка обязательно входит в ежедневную гигиену полости рта. 

Язык нежелательно очищать зубной щеткой, ведь ее предназначение – это зубы, для языка же предусмотрены специальные скребки. Разработанный специалистами скребок для языка Curaprox поможет решить данную проблему без лишних усилий, не вызывая у Вас тошноты при очистке. Два края - ровный и зазубренный - помогут очистить Ваш язык как с задней, так и с передней стороны.

Мой отзыв:При чистке зубов мы очень часто забываем про язык,но ведь очевидно что чистота языка влияет на все,ни только на запах из-за рта,но и нашу внутреннюю систему организма.От чистоты зубов,языка  зависит положительная работа кишечника и желудка.
Чистить язык и щеки необходимо!!Данные скребки очень удобные в применении.И чистят язык за счет своих зубчиков просто идеально.Чистота и свежесть обеспечена надолго.Процесс безболезненный,я бы даже сказала немного забавный и щекотный.


Примерная цена:500-800 р.


5.Зубные щетки Curaprox -5460


От производителя: CS 5460 «Ultra Soft» — Ультрамягкая зубная щетка.
Cамая мягкая из всех щеток Curaprox с огромным количеством щетинок.
Достаточно легких круговых движений по линии десны, чтобы удалить налет без повреждений.

  • Толщина щетинок – 0,10 мм;
  • Компактное поле широких щетинок для лучшей очистки вертикальных поверхностей зубов;
  • Защитный чехол;
  • Количество активных атравматичных щетинок CUREN® – 5460;
  • Оптимальная анатомическая восьмигранная ручка из легкого полипропилена.


Мой отзыв: Лучшая щетка в моей жизни,а вернее в жизни моих зубов.В меру мягкая,в меру жесткая.Очень приятная и удобная.Если бы спросите у меня о самой потрясающей щетке,то я бы вам посоветовала именно эту.Простой,но в ту же минуту очень яркий дизайн.С ней у меня нет никаких кровавых десен,потому что она очень щадящая.На данный момент ни на что не променяю.Для чувствительный именно эта модель просто спасение.
К каждой щетке в комплекте идет защитная шапочка,с ней щетка будет всегда в чистоте и антибактериальном состоянии.В общем очень продуманная щетка,всем советую.

Так же советую зубную щетку Curaprox 1560.


Примерная цена:450-650 р.

6.Зубная нить Splat "Dental Floss", черная, с экстрактом чили-перца


Описание от производителяПлоская зубная нить черного цвета Splat "Dental Floss" с экстрактом перца чили способствует улучшению кровообращения десен. Нить вощеная с использованием гипоалергенного микрокристаллического воска. 
В состав, который является изобретением Splat, входит уникальный японский антибактериальный компонент биосол, надолго обеспечивающий свежесть дыхания и защиту от бактерий. 
Создает вкус легкого жжения.
Мой отзыв:Многие почему то считают данный продукт бесполезным,но для меня это так же must have,главное найти именно свою и что бы десна не резала.Данная нить мне понравилась,то что она с перцем конечно пугает,но она совершенно не жгучая,наоборот,то что она с перцем говорит о том,что она антибактериальная .
Минус ее в том,что на расслаивается,поэтому  именно эту купила в последний раз.Но в ту же минуту она мягкая и от нее десна не кровоточат.Больше подойдет для жевательных зубов,так как достаточно толстая.



Примерная цена; 130-170 р.





P/s Надеюсь обзор будет полезным,оставляйте комментарии и делитесь своими секретами!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий